Навигация
Главная страница Гостевая книга Баннеробмен TOP сайтов Новости Статьи Галерея Файлы Форум
Игры
Игры для PC Скачать патчи Трейнеры NoCD/NoDVD Руссификаторы Дополнения/Addon Программы для игр Сохранения для игр Моды Игры для PSP Игры для PS2 Игры для PS3 Игры для Wii Игры для Xbox 360 Игровые статьи Прохождение игр Коды, секреты Игровые приставки Обзоры игр Видео обзоры Трейлеры Геймплей Онлайн Игры
Мини-чат
Галерея
Наш опрос
Как Вы к нам попали?

Первые подробные данные о видеокартах AMD с DirectX 11Еще в августе прошлого года стало известно, что выход первых графических карт ATI с поддержкой DirectX 11 состоится в третьем квартале 2009 года. Позднее обозначили точный релиз этих видеокарт, который будет приурочен к выпуску Windows 7 в сентябре. В этот раз стали известны некоторые подробности о семействе 3D-ускорителей ATI Evergreen построенном на 40-нм графических процессорах RV800 и продемонстрированном впервые в июне этого года.

Напомним, изначально были сомнения в выходе новых GPU в срок, вызванные технологическими затруднениями компании TSMC
при освоении тонкого технологического процесса. Ведь именно эта
компания заручилась выпускать 40-нанометровые продукты AMD. Однако, как
вы уже могли узнать
из нашей новостной ленты, проблемы были преодолены и все опасения
остались в прошлом. Что касается опубликованных в Интернете
подробностей о членах семейства Evergreen, то стало известно о ... »

Обсудить 0


Петиционеры: «Даешь Alan Wake на PC!»Ха, когда-нибудь это должно было случиться! Вдохните поглубже – чувствуйте запах свежей типографской краски? Первый экземпляр петиции с требованием «Пересмотреть свое наплевательское отношение к PC-версии Alan Wake» уже отпечатан и помешен на всеобщее обозрение. Голосовать рекомендуется, так как за петицию отдали голоса пока что меньше тысячи человек. 
Написали ее фанаты с немецкого сайта AlanWake.de. Что касается содержания, то тут все просто. Требование номер раз: Microsoft должна объяснить в деталях, почему была отменена работа над PC-версией игры. Требование номер два: обозначить официально свою точку зрения на сложившуюся вокруг Alan Wake ситуацию. И, наконец, последнее – все-таки перетащить Alan Wake на PC, и выпустить игру одновременно (или с небольшим временным промежутком) и на Xbox 360, и на компьютерах. Доводы «в пользу» очень солидные – «Microsoft обещ ... »

Обсудить 0


Resonance of Fate выйдет на Западе в третьем квартале 2010-го годаПредставитель отряда jRPG – игра Resonance of Fate (Xbox 360, PlayStation 3), создающаяся объединенными силами компаний tri-Ace и Sega, объявится на просторах Европы и Северной Америки одновременно. Обычно Европа всегда остается позади и получает игры позже всех, но не в случае с Resonance of FateSega клянется, что отправит ее на полки магазинов двух континентов в третьем квартале 2010-го года. Связана такая внезапная «уравниловка» в первую очередь с падением интереса у потребителей к локализованным jRPG, которые выходят в Европе, дай бог, через год после релиза на лунном континенте.
Касательно же Resonance of Fate - если учесть, что игра поступит в продажу в Японии только в конце этого/начале следующего года, то западному люду придется не так уж и долго ждать англоязычной версии.


Обсудить 0


Хорошие продажи и Bionic Commando – вещи несовместимыеСпустя полтора месяца плачевная ситуация с продажами Bionic Commando ни капельки не изменилась. Свежий финансовый отчет Capcom пестрит самыми разнообразными цифрами - Monster Hunter Freedom Unite (PSP) разошлась тиражом в 3.5 миллиона копий, Resident Evil 5 легко преодолела отметку в пять миллионов копий, переплюнув даже Resident Evil 2. Bionic Commando на их фоне выглядит бедным родственником – японская компания только сухо сообщила, что отправила на полки магазинов по всему миру 550 тысяч копий игры. Причем сами продажи она не озвучила – и вполне понятно почему. Bionic Commando даже не попала в 20-ку самых продаваемых игр мая/июня на территории США. А это явственно говорит о том, что большая часть из этих 550 тысячи коробок с игрой до сих пор валяется на витринах магазинов. Короче говоря, на продолжение BC в ближайшем будущем не рассчитывайте.

Обсудить 0


Valve: «В Left 4 Dead 2 есть расизм? Глупость»Издание Houston Chronicle еще на прошлой неделе обвинило Left 4 Dead 2 в расизме. Мол, белые парни в Новом Орлеане стреляют в невинных зомби, да еще и черных – очень неполиткорректно, очень. Ассоциации с ураганом Катрина тоже показались борцам за правду неприятными и аморальными. 
«Да это дурость» - ответил сценарист Left 4 Dead Чет Фалижек. «В игре есть несколько рас зомби, в которых вам придется стрелять. И что, если мы поместили одну из кампаний в декорации Нового Орлеана, это сразу делает ее «расистской»? Судите сами, когда два главных героя в Left 4 Dead 2 являются афро-американцами – довольно странно обвинять игру в расизме. Плюс, когда происходят события кампании Left 4 Dead 2, в созданном нами «Новом Орлеане» еще бушует ураган Катрина, что объясняет весь тамошний бардак. Нужно просто понять одну вещь – это игра, а это живые люди, мы не пытаемся кого-то оскорбить таким образом».
< ... »

Обсудить 0


Темные силы возвращаютсяПо сети уже давно бродят слухи о том, что продолжению замечательного шутера The Darkness, основанного на комиксе и повествующего об одержимом темными силами парнишке по имени Джеки Эстакадо, быть. И вот, на выставке Comic Con выяснилось, что сиквел действительно находится в разработке. Увы, но о сюжете игры, а также о целевых платформах пока что ничего не известно. 

Узнав об анонсе, разработчики первой части, ребята из студии Starbreeze Studios, поспешили откреститься от продолжения, заявив, что не имеют к нему никакого отношения, потому что работают сейчас сразу над двумя играми от EA.


Обсудить 0


Ninja Gaiden Sigma 2 датированаПо сообщению сайта Kotaku, долгожданный слэшер Ninja Gaiden Sigma 2 выйдет на территории Северной Америки 29 сентября и 2 октября на территории Европы. Также Tecmo анонсировала специальное издание игры по цене в $69,99, которое будет включать в себя 80-страничный артбук.

Обсудить 0


Forza Motorsport 3 датированаТретья часть нашумевшего автосимулятора Forza Motorsport прибудет на полки магазинов уже этой осенью - 27 октября в Северной Америке и 23 октября в Европе. Игра, напомним, обещает стать новым словом в жанре, грозящим заткнуть за пояс грядущие Need For Speed: Shift и Gran Turismo 5.

Обсудить 0


Assassin's Creed 2 для Nintendo DS?Итальянский ассасин намеревается обрадовать этой осенью не только владельцев PC, Xbox 360, PS3 и PSP. На витрине одного интернет-магазинов из появилась Assassin's Creed 2: Discovery для Nintendo DS, выход которой должен состояться 20-го ноября этого года – спустя 10 дней после релиза Assassin's Creed: Bloodlines на PSP. В принципе, эту весть можно было спокойно отнести к рядовым слухам. Да вот загвоздка – обычно интернет-магазины, если и врут, то без упоминания подзаголовков у игр. Тут же другой случай - Assassin's Creed 2: Discovery. Все очень конкретно. 
Ubisoft пока молчит в тряпочку.


Обсудить 0


Rockstar не хочет фильм по игре GTAФильмы по играм – это уже давно обыденное дело. Другой вопрос, почему некоторые игры все-таки удостаиваются экранизации, а остальные – не сильно-то рвутся в кинотеатры. Скажем, Grand Theft Auto – имечко всемирноизвестное, популярное и способное сыграть на чувствах и финансах не одного миллиона игроков. Почему она до сих пор не обзавелась собственной кинокартиной? Все предельно просто – Rockstar не хочет этого. 
«Мы не верим, что из игр серии Grand Theft Auto, обладающих масштабом и сложной структурой, может получиться нормально скомпонованный двухчасовый фильм. Очевидно, что как компания, имеющая долгосрочные планы на любую интеллектуальную собственность, мы должны избегать создания третьесортных продуктов людьми, главная цель которых – побыстрее набить карманы деньгами. Если мы когда-нибудь примем решение снимать фильм Grand Theft Auto, то это будет связано с тем, что мы развеяли все наши сомнения насчет ... »

Обсудить 0


« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Среда
24.04.2024
09:13


Логин:
Пароль:
Последние файлы
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (PS2/2009/Eng) 
Shogun's Blade 
Samurai 7 PS2 
Tekken TAG Tournament ps2 
Shaun White Snowboarding PSP 
Prinny: Can I Really Be The Hero? RUS/PSP 
Поиск
Друзья сайта
Всё о игре S.T.A.L.K.E.R Need For Speed, Need For Speed Shift
Shad0wS-Tm.ClaN.sU - игры и всё о них Все о играх, и все что касается игр!
Топы и статистика
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!
Анализ сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Game-Go Portal © | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1680х1050 и браузеры Opera и Firefox.