Навигация
Главная страница Гостевая книга Баннеробмен TOP сайтов Новости Статьи Галерея Файлы Форум
Игры
Игры для PC Скачать патчи Трейнеры NoCD/NoDVD Руссификаторы Дополнения/Addon Программы для игр Сохранения для игр Моды Игры для PSP Игры для PS2 Игры для PS3 Игры для Wii Игры для Xbox 360 Игровые статьи Прохождение игр Коды, секреты Игровые приставки Обзоры игр Видео обзоры Трейлеры Геймплей Онлайн Игры
Мини-чат
Галерея
Наш опрос
Вы зайдёте к нам ещё?

Battlefield 1943 покорила 600 тысяч игроковBattlefield 1943 бьет все рекорды популярности! Вроде бы неказистый онлайновый шутер для 24-ых игроков с четырьмя картами, упрощенный и в меру казуальный, а раскупают его владельцы консолей на ура – Electronic Arts докладывает, что за две прошедшие с момента релиза недели игра была продана в количестве 600 тысяч копий. Причем коробочного издания у Battlefield 1943 не было – игра доступна только на онлайновых сервисах Xbox Live и PlayStation Network по цене в 14.99 долларов / 1600 Microsoft Points. Успех, проще говоря, небывалый. Думается, DICE теперь хорошенько возьмется за казуальную нишу – при таких продажах грех этого не сделать. 
До компьютеров Battlefield 1943 доползет в сентябре месяце.


Обсудить 0


Новые инфицированные для Left 4 Dead 2На выставке Comic-Con создатели Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) раскрыли ФИО еще двух элитных зомбяков: The Spitter, грозящаяся немало попортить нервишки выжившим, и Mudmen – мертвяк, который будет «эксклюзивно» доступен в кампании Swamp Fever. В остальных четырех его найти не удастся. 
Собственно, призвание The Spitter – «разобщать» команду выживших. Делает это она выдыхая кислотные пары, тем самым загаживая территорию на которой находится тот или иной выживший и отнимая у него здоровье. Естественно, чтобы избежать ненужного урона, выжившие будут пытаться побыстрее покинуть зараженную земельку, сея панику в рядах команды. Также способности The Spitter могут быть использованы и для выкуривания выживших из насиженных мест. 
У Mudmen роль более простая – быстро перемещаться по непроходимым топям на четырех конечностях и заплевывать грязью игроков, ослепляя их таким образом. 
Из других деталей – в сикве ... »

Обсудить 0


EndWar получит продолжениеUbisoft объявила, что планирует выпустить продолжение стратегии Tom Clancy's EndWar. При этом речь идет не о дополнении, а о полноценном сиквеле, разработкой которого занимается небольшая команда в составе Ubisoft Shanghai.

Компания не собирается вносить серьезных изменений в игровой процесс. Главная задача разработчиков сиквела – сделать одиночную кампанию по-настоящему интересной. Ubisoft признает, что сюжет был одним из самых слабых мест EndWar, поэтому сценарию второй части уделяют особое внимание.

Дата выхода EndWar 2 пока хранится в тайне. Но вряд ли игра появится раньше конца будущего года.


Обсудить 0


Resident Evil 5 – в сентябреКорпорация Capcom назвала точную дату выхода PC-версии Resident Evil 5. Хоррор-экшен будет выпущен в Америке и Европе в разные сроки: 14 и 18 сентября соответственно. Как сообщалось ранее, порт будет поддерживать более высокие (по сравнению с консольными аналогами) разрешения, а также хваленую технологию GeForce 3D Vision. Неуверенные в том, "потянет" ли их система игру, могут скачать специальную benchmark-программу для тестирования компьютера.

Отрадно, что в России Resident Evil 5 также будет выпущена 18 сентября 2009 года, на русском языке. Издатель – фирма «1С». Комплектация, цены и другие детали будут объявлены дополнительно.


Обсудить 0


Borderlands датированаАмбициозная помесь научно-фантастического шутера от первого лица и RPG за авторством Gearbox обзавелась окончательной датой релиза. Игра выйдет 20 октября сего года на территории Северной Америки и тремя днями позже в Европе. Все три версии Borderlands для трех платформ выйдут одновременно.

Обсудить 0


FUEL приехала в РоссиюКомпания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гиннесовского рекордсмена, симулятора езды по бездорожью под названием FUEL от французов из Asobo Studio. Игра вышла в «джевеле» и коллекционном издании, в котором помимо DVD с игрой вы найдете руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде канистры.
Напомним, что сюжет игры показывает альтернативное будущее человечества и смахивает на Безумного Макса. Погодные условия, ранее лояльные ко всему живому, теперь превратились в экстремальные и несут угрозу всем и вся. Человечество как вид на грани вымирания из-за глобального потепления, ураганных порывов ветра, непрекращающихся ливней, зверской жары, гигантских торнадо, невероятной силы тайфунов. Экономика перестала существовать как таковая, золото никого не интересует, границы государств стерлись, на планете царит первобытнообщинный строй. В роли дензнаков выступает топливо - только за него можно купить все. Тот ... »

Обсудить 0


Killing Floor обзаведется DLC«Кооперативный» ужастик Killing Floor заслужил первый в своей жизни контент-пак. За все заслуги перед отечеством девелоперская бригада Tripwire Interactive наградит игру даже сразу двумя DLC. Первое под названием Heavy Metal – бесплатное. В комплект входит одна новая карта Foundry и две пушки – несравненный AK-47 и острая как бритва катана. За этот скарб никто деньги брать не собирается. А вот за намечающийся DLC с четырьмя новыми персонажами для Killing Floor – деньгу брать будут и очень бойко.
О дате релиза и цене на контент-пак разработчики пока не обмолвились.

Обсудить 0


The Saboteur в продаже с 4-го декабряThe Saboteur (PC, Xbox 360, PS3) отмучалась и готовится порадовать партизанское игровое движение в этом году. Уже точно. Electronic Arts объявила, что у игры появилась окончательная дата релиза – если проекту Pandemic Studios будут благоволить звезды, то он поступит в продажу 4-го декабря в Европе и 8-го декабря на территории Северной Америки. Ничто пока не предвещает беды и очередных перетасовок в календаре релизов. Но на всякий пожарный советуем скрестить пальцы – мало ли что.

Обсудить 0


IL-2 Sturmovik: Birds of Prey приземлиться 4-го сентябряIL-2 Sturmovik: Birds of Prey находится всего в двух месяцах от релиза. Консольная адаптация легендарного российского авиасима «ИЛ-2 Штурмовик» уже практически готова. Как сообщают уполномоченные лица, игра в версиях для Xbox 360, PlayStation 3, PSP и Nintendo DS посетит европейские прилавки 4-го сентября этого года.
Зазывной список обещаний гласит: Вторая Мировая Война, 50 миссий, разворачивающихся в небе над Восточной и Западной Европой и воссозданных с «исторической» точностью, тонко настраиваемый уровень сложности, предлагающий как полетать в обычном аркадном режиме, так и «Включить двигатель, убрать шасси, etc», сногсшибательная картинка и музыка от Джереми Соула. Плюс, роскошный мультиплеер с возможностью кастомизации персонального летательного средства.

Обсудить 0


Call of Duty: World at War пополнится новыми картами в августеВысасывание денег из потребителей с помощью Call of Duty: World at War еще не закончилось. Студия Treyarch на пару с Certain Affinity анонсировала третий DLC со скучным и невыразительным названием Map Pack 3. Наполнение ГОСТовское – три карты для мультиплеера (Battery, Revolution и Breach), а также новая карта за именем Der Riese для несравненного режима Nazi Zombies.
Перечисленное добро должно появиться на онлайновых бакалеях Xbox Live и PlayStation Network в августе этого года по цене в 800 Microsoft Points/ 9.99 долларов соответственно. O PC-прибытии Map Pack 3 пока ничего не говорится. Но не сомневайтесь – спустя месяцок карты доберутся и до компьютеров, помещенные в гигантских размеров патч. Абсолютно бесплатно. Как это было с двумя предыдущими контент-паками.

Обсудить 0


« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Пятница
19.04.2024
16:43


Логин:
Пароль:
Последние файлы
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (PS2/2009/Eng) 
Shogun's Blade 
Samurai 7 PS2 
Tekken TAG Tournament ps2 
Shaun White Snowboarding PSP 
Prinny: Can I Really Be The Hero? RUS/PSP 
Поиск
Друзья сайта
Всё о игре S.T.A.L.K.E.R Need For Speed, Need For Speed Shift
Shad0wS-Tm.ClaN.sU - игры и всё о них Все о играх, и все что касается игр!
Топы и статистика
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!
Анализ сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Game-Go Portal © | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1680х1050 и браузеры Opera и Firefox.