Навигация
Главная страница Гостевая книга Баннеробмен TOP сайтов Новости Статьи Галерея Файлы Форум
Игры
Игры для PC Скачать патчи Трейнеры NoCD/NoDVD Руссификаторы Дополнения/Addon Программы для игр Сохранения для игр Моды Игры для PSP Игры для PS2 Игры для PS3 Игры для Wii Игры для Xbox 360 Игровые статьи Прохождение игр Коды, секреты Игровые приставки Обзоры игр Видео обзоры Трейлеры Геймплей Онлайн Игры
Мини-чат
Галерея
Наш опрос
Оцените мой сайт

Call of Duty: Modern Warfare 2 = горячие пирожки?Разномастные издательства, в панике переносящие даты релиза своих игр, не просто так боятся Call of Duty: Modern Warfare 2. Казалось бы, совсем недавно на прилавках онлайновых магазинов появилась возможность оформить предзаказ на Modern Warfare 2. Впрочем, как только появилась, так практически сразу и исчезла – некоторые магазины уже докладывают, что за каких-то 24 часа с полок была сметена Prestige Edition – самая дорогая комплектация Modern Warfare 2, которая британцам обходится в 120 фунтов стерлингов (почти 200 долларов!). Такая сумасшедшая цена не остановила потребителей – все хотят очки ночного видения и голову Соупа МакТэвиша.
Крупный американский лабаз тоже сообщает о небывалом спросе на Prestige Edition – она стабильно обитает в топе самых продаваемых товаров, несмотря на то, что до релиза игры еще жить и жить.
Похоже, что Call of Duty: Modern Warfare 2 соберет самую крупную кассу этой осенью.

Обсудить 0


Saints Row облюбует PSP в марте следующего годаSaints Row 2 продавалась очень хорошо. Чертовски хорошо – за полгода игра пошерстила по карманам почти трех миллионов человек и даже заслужила похвалу от издательства THQ. Одними комплиментами дело не обошлось – впереди уже маячит Saints Row для PSP. 
О версии игры для портативной платформы Sony обмолвились на прошлой неделе шведские рокеры из группы Opeth. На своем сайте они даже не пытаясь скрыть факт разработки Saints Row для PSP объявили, что их избранные композиции будут присутствовать в саундтреке игры, которая должна выйти в марте 2010-го года. Как-то слишком неосмотрительно вот так вот высказываться о проекте, существование которого никто особо и не обсуждал. 
THQ пока никак не прокомментировала эти сведения, но сомнительно, чтобы шведы стали бы распускать спекуляции насчет чуждых им игр. Итого: +1 проект для PSP. Обещание Sony пока сбывается на все сто ... »

Обсудить 0


Жестяной DLC спешит на Xbox 360 и PS3Не знаем, кто поведется на контент-паки для откровенно отстойной игры, но Activision объявила, что планирует выпустить DLC для Transformers: Revenge of the Fallen летом этого года. Это «щастье» посетит только Xbox 360 и PlayStation 3. Остальные платформы в безопасности. Набивка следующая: аж десять новых Трансформеров (включая G1 Starscream и Sideswipe), три карты для мультиплеера и по одному бонусному персонажу в армию Автоботов/Десептиконов для одиночной кампании. И это еще не все! Также в нагрузку вы получите дополнительный уровень сложности «Expert» (неужели кто-то собирается перепроходить «Трансформеров»?) и новые «достижения»/«трофеи». 
Цена не объявлена, дата релиза – тоже. И слава богу.


Обсудить 0


Западная Bayonetta выйдет не раньше 2010-гоЯпонцы будут всласть рассматривать все достоинства Bayonetta (Xbox 360, PlayStation 3) в конце октября этого года. Англоязычному сообществу в этом плане не повезло – Sega объявила, что релиз Bayonetta на территории Северной Америки состоится лишь в январе 2010-го года. Потаенных смыслов за этим не стоит – издательство банально хочет увеличить финансовую отдачу от проекта на Западе. Памятуя о вале ноябрьских блокбастеров (одним названием Call of Duty: Modern Warfare 2 можно уже пугать издателей), их легко понять. 
«Bayonetta – очень важный проект для Sega. В результате анализа рынка мы пришли к выводу, что январь 2010-го года – это оптимальная дата выхода, способная извлечь максимальную пользу от запуска Bayonetta на Западе» - констатировали представили японского издательства.


Обсудить 0


2K Boston трудится над «очень амбициозным» проектомСтудия 2K Boston с Кеном Левайном во главе не задействована в разработке BioShock 2. Вместо того, чтобы корячиться на благо Рапчура, его родоначальники заняты разработкой нового проекта. 
В беседе с индустриальным порталом Gamasutra.com Кен Левайн не без гордости и высоко поднятого подбородка сообщил, что секретная игра 2K Boston – «самый масштабный и амбициозный проект, который студия когда-либо создавала». Причем амбиций у девелоперов столько, что и BioShock хватит затмить. 
С ФИО нового проекта 2K Boston все глухо – даже жалких намеков с официальной стороны не поступало. Если же доверяться слухам, то студия уже не первый год корпит над возрождением серии X-COM.


Обсудить 0


Третий DLC для Killzone 2 появится 23-го июляТретий контент-пак для Killzone 2 (PlayStation 3) под названием Napalm & Cordite обзавелся датой релиза – на виртуальном прилавке PlayStation Network он появится 23-го июля. В комплект Napalm & Cordite войдут как две новые карты для мультиплеера (Suljeva Cliffside и Arctower Landing), так и оружие - огнемет VC1 Flamethrower и футуристический арбалет Boltgun 4400. Цена на DLC еще не объявлена, но вряд ли она превысит стандартные 5.99 долларов.

Обсудить 0


Operation Flashpoint: Dragon Rising – на полках магазинов с 6-го октябряПроверить экипировку, пересчитать патроны, похлопать по заднице соседа – и вот американская армия уже готова к войне. Как уточняет Codemasters, полномасштабные военные действия на территории вымышленного острова Скира, раскинувшегося на северном побережье Японии, начнутся уже 6-го октября этого года. Первыми детально изучить и сравнить Operation Flashpoint: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) с другим милитари-экшеном смогут жители Северной Америки. Вторые в списке – европейцы, до которых коробочки с игрой доберутся 8-го октября. 

Обещает Operation Flashpoint: Dragon Rising фактически все то же самое, что и Armed Assault 2 – огромный остров, реальная симуляция боевых действий, куча оружия и техники с передачей всех ТТХ и конфликт между Китаем и Россией из-за японского островка, который придется урегулировать американцам. Инвентарь, командование отрядами, беседы в радиоэфире - все даже слишком похож ... »


Обсудить 0


Colin McRae: Dirt 2 выйдет 8-го сентябряПока PC-сообщество будут смиренно ждать декабря и хваленной поддержки DirectX 11 владельцы консолей уже в сентябре смогут оценить грязевые трассы Colin McRae: Dirt 2. Британское издательство Codemasters официально рапортовало, что вторая часть Colin McRae: Dirt появится на Xbox 360, PlayStation 3, Wii, DS и PSP 8-го сентября. 
Доставайте красные маркеры и закрашивайте еще одну сентябрьскую дату.



Обсудить 0


NPD: Июнь 2009-го года – самый худший месяц для индустрии за последние 9 летАналитическое чутье не ошиблось - Prototype на два корпуса обошел InFamous. Доказательства представила контора NPD Group, ежемесячно подсчитывающая количество проданных коробочек с играми и консолей на территории Северной Америки. Свежий отчет за июнь уже опубликован. 
Самой продаваемой игрой июня месяца на консолях стала именно Prototype – 419 тысяч коробок с 360-версией игры удалось впихнуть Activision потребителям всего за 30 дней. Infamous сильно отстала – продажи остановились на отметке в 192 тысяч копий. Маловато. 

Остальные обитатели топа расположились следующим образом:

1. Prototype (Radical, Xbox 360) – 419 900 копий;
2. UFC 2009 Undisputed (Yuke's Osaka, Xbox 360) – 338 300 копий; 
3. EA Sports Active Bundle (EA Sports, Wii) – 289 100 копий; 
4. Tiger Woods PGA Tour 10 (EA Sports, Wii) – 272 ... »

Обсудить 0


Mass Effect не ограничивает себя рамками «трилогии»Mass Effect с самого начала была названа трилогией. Закончится ли космическое приключение с выходом третьей части ME? Все зависит от потребителей. 
BioWare пока нацелена на создание только трех частей Mass Effect. Но если все будет хорошо, то на свет божий может появиться и четвертая часть ME. Преград для роста и развития франчайза нет в принципе. 
«В свое время мы сказали, что Mass Effect будет трилогией. Так что вы как минимум увидите еще третью часть игры, а быть может - даже больше игр во вселенной Mass Effect, если все будет хорошо» - заявил в одном из интервью босс BioWare Грег Зещук
Иными словами, массово скупайте коробочки с Mass Effect, если хотите когда-нибудь увидеть сиквел. Ну, или приквел. Все возможно.


Обсудить 0


« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Вторник
16.04.2024
07:26


Логин:
Пароль:
Последние файлы
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (PS2/2009/Eng) 
Shogun's Blade 
Samurai 7 PS2 
Tekken TAG Tournament ps2 
Shaun White Snowboarding PSP 
Prinny: Can I Really Be The Hero? RUS/PSP 
Поиск
Друзья сайта
Всё о игре S.T.A.L.K.E.R Need For Speed, Need For Speed Shift
Shad0wS-Tm.ClaN.sU - игры и всё о них Все о играх, и все что касается игр!
Топы и статистика
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!
Анализ сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Game-Go Portal © | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1680х1050 и браузеры Opera и Firefox.