Навигация
Главная страница Гостевая книга Баннеробмен TOP сайтов Новости Статьи Галерея Файлы Форум
Игры
Игры для PC Скачать патчи Трейнеры NoCD/NoDVD Руссификаторы Дополнения/Addon Программы для игр Сохранения для игр Моды Игры для PSP Игры для PS2 Игры для PS3 Игры для Wii Игры для Xbox 360 Игровые статьи Прохождение игр Коды, секреты Игровые приставки Обзоры игр Видео обзоры Трейлеры Геймплей Онлайн Игры
Мини-чат
Галерея
Наш опрос
Оцените мой сайт

Парк развлечений для выживших в Left 4 Dead 2Новая кампания для Left 4 Dead 2 была показана этой ночью на GameTrailers TV – называется она Fairgrounds
и предложит четырем выжившим побродить по заброшенному парку
развлечений под названием «Whispering Oaks», порубить зомби катаной и
поглядеть в действии на новых инфицированных Charger и Spitter. Да и к
чему слова – по ссылке выше можно увидеть гораздо больше. Там же можно
поглазеть и на Crash Course – второй DLC для Left 4 Dead, который выйдет в следующем месяце.
Что касается намечавшегося срывания паранджи и Half-Life 2: Episode 3, то его не было. Гейб Ньюэлл только сказал, что Valve
не отлынивает и сейчас вовсю трудится над третьим эпизодом. Когда
релиз, спрашиваете? Ой, такие вопросы лучше не задавать – наверняка
ответ ввергнет вас в уныние и отчаяние. Работа продолжается – так что «When it’s done». Но надеемся, не в следующем тысячелетии.

Обсудить 0


Brink может обзавестись DLCSplash Damage не оставит у разбитого корыта игроков после релиза Brink (PC, Xbox 360, PS3) – нового экшена, заточенного специально под мультиплеер. Девелоперы обмолвились, что в их планах присутствует выпуск DLC для игры, так что Brink продолжит расти и после ее официального спуска на воду.
«Splash Damage имеет репутацию студию, которая всегда продолжает поддерживать свои игры после релиза. Из-за того, что сейчас мы находимся на пре-альфа стадии создания Brink, мы не можем обещать чего-то конкретного, но будьте уверены: DLC – это то, над чем мы хотим поработать в будущем» - сообщил владелец Splash Damage Пол Веджвуд.
Brink будет показана на GamesCom 2009, а значит на следующей неделе прибудет свеженькая информация о проекте. На данный момент релиз игры намечен на весну следующего года.

Обсудить 0


Codemasters говорит о «хардкорности» в Operation Flashpoint: Dragon RisingOperation Flashpoint: Dragon Rising даст прикурить любителям реалистичных милитари-шутеров. Специально для таких людей Codemasters создала уровень сложности «Hardcore», который зеленым новичкам будет явно не по зубам.
«На уровне сложности Hardcore мы полностью убрали счетчик патронов, компас и другие облегчающие жизнь вещи – на экране не будет никаких полосок с информацией, игрок будет предоставлен сам себе. Это то, как мы понимаем «хардкорность». Я думаю, что самая сложная вещь, которую мы смогли сделать для Operation Flashpoint: Dragon Rising и которой мы больше всего гордимся – это вернуть тот страх, напряжение, с которым вы крадетесь через лес, даже не зная, откуда последует выстрел» - заявил гейм-дизайнер Dragon Rising Тим Браун.
Выход Operation Flashpoint: Dragon Rising (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 6-е октября в Северной Америке и 8-е октября в Европе. Сравнений с Armed Assault 2, естественно, не избежать.

Обсудить 0


Mortal Kombat должна стать «золотым стандартом» для файтинговСотрудники теперь уже WB Games Chicago без устали бубнят в такт разработки новой части Mortal Kombat одну мантру - «возвращаемся к истокам, добавляем кровавые фаталити, кремируем бэтмена сотоварищей, возвращаемся к истокам…». До сегодняшнего дня так и было. Но к этой мантре добавилась еще одна – «сделать из мультиплеера Mortal Kombat золотой стандарт для всех файтингов».
В недавнем объявлении о найме на работу в WB Games Chicago инженера по онлайновой части черным по белому написано: «Требуется для создания современного мультиплеерного режима, да не простого, а такого, который поможет серии Mortal Kombat выбиться в лидеры по онлайновой функциональности. Мы планируем сделать из новой части MK «золотой стандарт» для онлайновой игры». Тот, кто примет вызов и устроится на эту должность в WB Games Chicago – либо собственными руками пропихнет девятую ча ... »

Обсудить 0


Рыбаки и актрисы появятся в мультиплеере BioShock 2Месяц назад Take-Two перенесла выход BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3) с октября этого года на слабо осязаемый 2010-ый год. Да вот проблема – онлайновые магазины, будучи уверенными, что релиз BioShock 2 точно состоится осенью, уже начали рекламировать специальные издания игры. Скажем, онлайновый лабаз Gamestop.com выбил из разработчиков игры целых двух эксклюзивных персонажей, которые будут доступны в мультиплеере BioShock 2. Их размытые фейсы можно увидеть на картинке слева. Величать их стоит «Рыбак Зиго» (Zigo The Fisher) и «Актриса Бланш» (Blanche The Actress) – оба принадлежат еще к той золотой эпохе, когда жители Рачпура не превратились в монстров, а лишь мелочно воевали между собой. 
Насчет остального выводка персонажей информации по сей день нет. Все, что известно на данный момент – тамошние карты покажут нам Рапчур «до потопа», когда он еще блистал и процветал, а игроки, наб ... »

Обсудить 0


Стивен Спилберг хочет снять фильм по игре Halo?Несмотря на то, что Microsoft надеется в будущем все же привлечь Питера Джексона к развитию франчайза Halo, сам Питер не очень-то уверен в успехе этого предприятия. Слишком много воды утекло и слишком много сравнений будет с его новым фильмом District 9 – снять что-то новое будет очень сложно. 
Но замена ему быстро нашлась. Окольными путями кинопортал IESB.net разузнал, что Стивен Спилберг сейчас активно ведет переговоры с Microsoft, пытаясь получить права на съемки фильма Halo. Даже больше - Стюарт Битти, параллельно работающий над экранизацией Gears of War, уже написал сценарий для фильма, обозвав его Halo: The Fall of Reach. Это название прямой наводкой отсылает к одноименной новелле, которая приходится приквелом к Halo: Combat Evolved
Соглашение со Стивеном еще не подписано. Но как только это произойдет – мы моментал ... »

Обсудить 0


50 Cent примет участие в озвучивании Call of Duty: Modern Warfare 2У воздыхателей и почитателей внеземного таланта 50 Cent появился лишний повод купить Call of Duty: Modern Warfare 2. Не обделенный мировой известностью, рэппер примет участие в озвучивании персонажей для Modern Warfare 2. Услышать ангельское «Hay nigga covah ma ass!» в одиночной кампании, правда, не удастся – актерский талант 50 Cent использован в мультиплеере и «кооперативном» режиме Spec Ops, где он, надо думать, будет озвучивать бойцов афроамериканского происхождения, с болтающимися штанами и увешанными золотыми цепями. Ничего кроме «Reloading!», «Watch your fire!» и других стандартных фраз от него мы не услышим. Кстати, как сообщает Роберт Боулинг, менеджер комьюнити Infinity Ward, 50 Cent - не единственная знаменитость, задействованная в работе над Modern Warfare 2. Увы, сейчас Infinity Ward не может назвать имен. Но будьте уверены – ... »

Обсудить 5


Infinity Ward ограничится выпуском двух DLC для Modern Warfare 2Call of Duty: World at War за свою непродолжительную жизнь обзавелась тремя DLC. Call of Duty: Modern Warfare 2, еще даже не начавшая полноценно жить и продаваться, будет довольствоваться двумя DLC. Босс Activision Майк Гриффит подтвердил, что для Modern Warfare 2 разработчики выпустят лишь два сборника карт – сначала они появятся на Xbox 360, затем на PlayStation 3. Ну и через какое-то время посетят PC в виде бесплатного бонуса к очередному патчу. Цена на DLC для консолей останется на прежнем уровне – 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Поднимать цену нет смысла – DLC для серии Call of Duty были скачаны более 8 миллионов раз, так что и при таком ценнике прибыль получается немаленькой. 
Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 10-го ноября этого года. Многомиллионные продажи обеспечены – Activision зафиксировала, что MW2 п ... »

Обсудить 0


Windows XP Mode для Windows 7 получила больше функцийНа днях Microsoft обновила версии многих своих программных продуктов, в число которых вошло дополнение к операционной системе Windows 7 под названием Windows XP Mode (Release Candidate) и Windows Virtual PC. Теперь все владельцы Windows 7 RC, RTM Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate и Windows 7 Enterprise могут ознакомиться с этими программами и скачать их на данной странице. 
Напомним, что Windows XP Mode позволяет безболезненно перейти к операционной системе Windows 7 тем пользователям, которые переживают за несовместимость ПО, которое может некорректно функционировать в новой среде. По сравнению с бета-версией изменения в нынешней состоят в следующем: появилась возможность обеспечить доступ USB-устройствам к работающим в режиме совместимости с Windows XP программам прямо из панели задач без перехода в полноэкранный режим; запускать приложения в режиме совместимо ... »

Обсудить 0


Считаем деньги EA, ждем новой части Medal of Honor
Финансовый отчет за первый квартал 2009-го фискального года (апрель, май, июнь) у Electronic Arts выдался слабоватым. Как, впрочем, и у всех – скажем, Nintendo обвиняет в подзаборных продажах Wii преступно малое количество «больших» проектов для консоли, Namco радуется за аниме-экшен Afro Samurai, который лучше всего продался за три месяца (420 тысяч копий – рекорд!). Ну а Electronic Arts гордится The Sims 3, которой удалось за два месяца разойтись тиражом в 3.7 миллионов копий. Другая радость издательства - EA Sports Active для Nintendo Wii, сумевшая поработить 1.8 миллионов казуалов и домохозяек. Также медали «За заслуги перед EA» достойна и Fight Night Round 4, тоже неплохо пошарившая по карманам потребителей. 
Промежуточный итог – убытки составили 234 миллиона долларов (в прошлом году ... »

Обсудить 1


« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-профиль
Пятница
26.04.2024
03:30


Логин:
Пароль:
Последние файлы
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (PS2/2009/Eng) 
Shogun's Blade 
Samurai 7 PS2 
Tekken TAG Tournament ps2 
Shaun White Snowboarding PSP 
Prinny: Can I Really Be The Hero? RUS/PSP 
Поиск
Друзья сайта
Всё о игре S.T.A.L.K.E.R Need For Speed, Need For Speed Shift
Shad0wS-Tm.ClaN.sU - игры и всё о них Все о играх, и все что касается игр!
Топы и статистика
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!
Анализ сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Game-Go Portal © | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1680х1050 и браузеры Opera и Firefox.