Навигация
Главная страница Гостевая книга Баннеробмен TOP сайтов Новости Статьи Галерея Файлы Форум
Игры
Игры для PC Скачать патчи Трейнеры NoCD/NoDVD Руссификаторы Дополнения/Addon Программы для игр Сохранения для игр Моды Игры для PSP Игры для PS2 Игры для PS3 Игры для Wii Игры для Xbox 360 Игровые статьи Прохождение игр Коды, секреты Игровые приставки Обзоры игр Видео обзоры Трейлеры Геймплей Онлайн Игры
Мини-чат
Галерея
Наш опрос
Как Вы к нам попали?

Судьба PC-версии Alan Wake в руках MicrosoftПохоже, что Remedy пока не имеет ничего общего с PC-версией Alan Wake. Нет, это не означает, что Алан не заглянет на огонек к компьютерам. Финны сейчас занимаются разработкой Alan Wake для Xbox 360, в то время как решение о портировании игры на PC возложено на плечи Microsoft
«Все правильно, наша студия работает над Alan Wake эксклюзивно для Xbox 360. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что как минимум синхронный релиз игры на PC и Xbox 360 не состоится. Remedy хотела бы увидеть PC-версию игры, однако решение о портировании полностью в руках издателя» - сообщили сотрудники Remedy фан-сайту Brightfalls.net. 
Кстати, не так давно Microsoft стенала по поводу того, что в некоторых регионах синхронные релизы игр на PC и Xbox 360 вредят ее консольному бизнесу. Видимо, Alan Wake решили защитить от «порчи» проклятого PC. Словечко «эксклюзивно» - лишнее тому подтверждение ... »

Обсудить 0


Ubisoft Shanghai трудится над новой частью Heroes Of Might & Magic?Кто-нибудь хочет новую часть Heroes Of Might & Magic? Если хочет, то вот хорошая новость – похоже, что шанхайское подразделение Ubisoft как раз занимается разработкой новой игры в серии Heroes Of Might & Magic. 
Сознательные граждане заметили одно любопытное объявление о найме на работу в Ubisoft Shanghai «ведущего гейм-дизайнера для работы над Heroes of MM». Думается, расшифровка не нужна, да? От кандидата требуется опыт создания как минимум двух RPG-проектов с обязательным AAA-префиксом. 
К сожалению, через несколько часов Ubisoft Shanghai тихо убрала упоминание «Heroes of MM» со страницы и оставила только фразу «Студия ищет ведущего гейм-дизайнера для разработки нового проекта для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3». А это пока тянет только на звание рядовой спекуляции. Комментарии от Ubisoft вряд ли последуют.


Обсудить 0


Коллекционный Call of Duty: Modern Warfare 2Коллекционеры – пускайте слюну! Сотрудники Infinity Ward обнародовали комплектацию различных изданий Call of Duty: Modern Warfare 2. Всего их будет три – обычное, в которое входит только сама игра по цене в 59.99 долларов, Hardened Edition и Prestige Edition. Обо всем по порядку.
В Hardened Edition войдет модная стальная коробка, арт-бук и талончик на скачивание самой первой части Call of Duty через сервисы Xbox Live и PlayStation Network. Стоить это издание будет 79.99 долларов.
В Prestige Edition войдет все барахло, включенное в Hardened Edition. Плюс, очки ночного видения и бюст одного из персонажей Modern Warfare 2 Соупа МакТэвиша. Цена будет кусаться – 149.99 долларов.
Все это счастье поступит в продажу 10-го ноября этого года.

Обсудить 1


Аналитическое чутье: Prototype продастся лучше, чем InFamousЧто лучше – Prototype или InFamous? Обе игры про супергероев, обе – получили неплохие оценки от прессы и игроков. Однако продажи Prototype, по мнению конторы Electronic Entertainment and Design Research (EEDAR), будут не в пример лучше, чем у детища Sucker Punch. Если говорить цифрами, то Prototype обойдет по продажам InFamous на целых 90 процентов. Разница в одном: Prototype – мультиплатформенный проект, который посетил сразу три платформы, а InFamous – эксклюзив для PlayStation 3. 
В свою очередь у «Дурной Репутации» есть небольшое преимущество – на PS3 она должна продаваться на 35-50 процентов лучше и бойче, чем «Прототип». Вполне закономерно, памятуя об эксклюзивности проекта. 
Впрочем, не думайте, что из-за слабых продаж InFamous внезапно портируют на другие платформы. И дело тут даже не в уплаченных за эксклюзивность дензнаках со стороны Sony. Все проще - Sucker Punch за свою жизнь делала игры исключительно для консольного семейства PlayStation. Конечно, Sony обяз ... »

Обсудить 0


Kane and Lynch 2: Dog Days – новая часть похождений Кейна и Линча?Два года назад мы уже точно знали - Kane and Lynch 2 обязательно появится. В этом году нам даже пел соловьиные песни о разработке сиквела сам президент Eidos Ян Ливингстоун. 
К чему ведем – 8-го июля британское издательство зарегистрировало торговую марку Kane and Lynch 2: Dog Days, которая очень четко отсылает к криминальной драме Dog Day Afternoon с Аль Пачино в главной роли. Ее прямое назначение – создание видеоигр. В общем-то, этим пока и ограничивается вся информация об игре. Надеемся, что официальный анонс со всеми формальностями и рядовым бахвальством состоится уже совсем скоро.


Обсудить 1


« 1 2 3 4 5 6
Мини-профиль
Пятница
26.04.2024
07:22


Логин:
Пароль:
Последние файлы
WWE SmackDown vs. Raw 2010 (PS2/2009/Eng) 
Shogun's Blade 
Samurai 7 PS2 
Tekken TAG Tournament ps2 
Shaun White Snowboarding PSP 
Prinny: Can I Really Be The Hero? RUS/PSP 
Поиск
Друзья сайта
Всё о игре S.T.A.L.K.E.R Need For Speed, Need For Speed Shift
Shad0wS-Tm.ClaN.sU - игры и всё о них Все о играх, и все что касается игр!
Топы и статистика
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь!
Анализ сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Game-Go Portal © | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1680х1050 и браузеры Opera и Firefox.